loading...

Узнав это, вы перестанете выливать рисовую воду! Средство, которое не имеет аналогов!



Просмотры 364
Узнав это, вы перестанете выливать рисовую воду! Средство, которое не имеет аналогов!

Древние китайские рецепты — настоящий кладезь ценных рекомендаций для нашего здоровья. Проверенные временем знания обладают волшебной силой и помогают в тех случаях, когда обычные средства никак не влияют на ситуацию.

Китай славится своей любовью к рису. И не зря этот продукт в таком почете у китайцев. Правильно приготовленный рис — очень полезная еда для организма, которая способствует слаженной работе всех систем жизнедеятельности, обеспечивает тело необходимыми питательными веществами и даже продлевает жизнь!

Когда ты ешь рис, твой организм избавляется от токсинов — эта пища обладает удивительным свойством выводить вредные соединения, очень благотворно влияет на работу желудка и кишечника. Но еще более ценным продуктом, чем рис, является рисовая вода…

Полезные свойства рисовой воды

Рисовая вода насыщает организм сложными углеводами, лечит гастрит, регулирует артериальное давление, предотвращает развитие рака. Известны уникальные косметические свойства рисовой воды: умывание с ней сужает поры, выравнивает цвет лица, избавляет жирную кожу от блеска.

Сделать рисовую воду очень просто:

доведи до кипения не очень большое количество риса в воде. Например, столовой ложки риса на стакан воды будет вполне достаточно. Дай отвару стать мутным. Употребляй воду в теплом виде 2 раза в день по одному стакану, умывайся этим средством утром и вечером.

Китайские рецепты действуют безоговорочно! Уже после недели подобных процедур ты почувствуешь себя гораздо лучше…


loading...

Փակել