loading...

Проверенное средство для очищения артерий и понижения холестерина



Просмотры 415
Проверенное средство для очищения артерий и понижения холестерина

Наше здоровье в первую очередь зависит от того, в каком состоянии находятся кровеносные сосуды. Ведь именно кровь разносит питательные вещества и кислород к клеткам, а недостаток клеточного питания — прямой путь к болезням!

Чтобы очистить сосуды от холестериновых бляшек, сделать их более эластичными, хотим рассказать вам об одном народном средстве. Оно использовалось на протяжении столетий для лечения различных заболеваний, таких как хроническая усталость, инфекции, высокий уровень холестерина, простуда, атеросклероз и многое другое!

Средство легко приготовить, и для этого потребуется всего лишь несколько ингредиентов, таких как лимон, имбирь чеснок и вода, поскольку они являются основными ингредиентами для улучшения общей иммунной системы, детоксикации и регенерации.

Ингредиенты:

Подготовка и применение:

1. Хорошо вымойте лимоны и нарежьте их дольками.

2. Очистите чеснок и положите его в блендер вместе с имбирем и лимонами и смешайте вместе,пока не получите однородную смесь.

3. Поместите смесь в кастрюлю и добавьте воду.

4. Помешивая периодически, доведите до кипения.

5. Через несколько минут, снимите кастрюлю с огня и дайте смеси остыть.

6. После этого, процедите жидкость и храните в банке или стеклянной бутылке.

Употребляйте стакан этого напитка за 2 часа перед каждым приемом пищи на голодный желудок. Повторяйте эту процедуру каждый день в течение 3-х недель. Вы можете добавить немного меда, если не можете выдержать естественный вкус смеси.

Результаты употребления этой смеси будут заметны уже после первой недели или двух. Ваши энергетические уровни, а также общее состояние здоровья будет значительно улучшены. Более того, это удивительное средство также поможет вам, в случае проблем с сосудами или камнями в почках.

Желаем вам Здорового Долголетия!


loading...

Փակել