loading...

Приготовь эту волшебную маску для волос, нанеси на 15 минут. Ты поразишься эффекту!



Просмотры 367
Приготовь эту волшебную маску для волос, нанеси на 15 минут. Ты поразишься эффекту!

Прекрасные, здоровые волосы — это бесценное украшение женщины. Как часто мы относимся к этому богатству бездумно и не бережём наши волосы! Окрашивание волос, химическая завивка, негативное влияние окружающей среды, плохое питание, курение — всё это наносит вред нашим волосам.

Как же помочь им? Существует множество косметических препаратов и специальные программы восстановления волос, которые вам предложат в салонах красоты. Но все они достаточно дороги, а эффективность их не всегда оправдывает их стоимость.

И чем натуральнее косметическое средство, тем дороже оно ценится. А вы задавали себе вопрос — зачем платить лишние деньги, если у нас на кухне есть натуральные ингредиенты для эффективных масок, которые прекрасно обеспечивают восстановление и рост волос?

Сегодня мы предлагаем вам рецепт маски, которая по своей эффективности может легко поспорить со многими дорогостоящими средствами. А приготовить её очень просто!

Эта маска поможет вам остановить выпадение волос, предотвратить появление сечёных кончиков, удалить перхость и ускорить рост волос.

Применять эту маску можно для любого типа волос. Для достижения лечебного эффекта применяйте её 1 раз в 4 дня на протяжении 6 недель. Вы заметите улучшение уже после первого применения(!), а по окончанию курса ваши волосы будут здоровыми и сильными.

Ингредиенты:

(ориентируйтесь на пропорции, если у вас очень длинные волосы, то объём нужно увеличить)

Приготовление:

Применение:

Эта чудесная маска придаст вашим волосам здоровый вид и блеск. А, ещё … ваши волосы будут замечательно пахнуть!

Желаем вам красоты и Здорового Долголетия!


loading...

Փակել