loading...

Почему у нас вечно что-то болит?



Просмотры 385
Почему у нас вечно что-то болит?

Люди очень часто жалуются на проблемы или боли в определенном месте нашего тела, а еще чаще не хотим даже думать о помощи специалистов. Раз уж все именно так, то мы очень надеемся на то, что вы прочитаете в данном материале, возможно, это именно то, что вам нужно, чтобы решить свои проблемы раз и навсегда.

1. Головная боль.

Чаще всего причиной головной боли становятся серьезные психологические перегрузки, иначе говоря — стресс. Очень простой, но в то же время эффективный способ борьбы с головной болью заключается в использовании расслабляющих практик. Речь идет о медитации или йоге.

2. Боль в шее

Врач-хиропрактик-кинезиолог Лори Д’Аскензо уверен и давно доказал, что боль в шейных участках возникает из-за того, что человек не может себя за что-то простить или отпустить груз вины. Данные эмоции вызывают паралич определенных мест в области шеи. Избавьтесь от этих эмоций как можно скорее, и вы сразу же почувствуете улучшение вашего состояния.

3. Плечи.

Один из хиропрактиков, которого зовут Рос Китсон уверяет, что плечи болят от груза обязательств, лежащих на человеке. Он настоятельно рекомендует находить тех людей, которые по собственной воле помогут вам ослабить этот груз и взять его часть на себя.

4. Боль в верхних отделах спины.

Данная зона отвечает за любовь во всех ее проявлениях, считает практик и тренер Ронда Дегаст. Она рекомендует строить отношения лишь с теми людьми, которые заслуживают вашего внимания и ценят его по-настоящему.

Такие люди будут отдавать вам не меньше, чем вы им, что, несомненно, сыграет важную роль улучшении вашего самочувствия.

5. Поясница.

Доктор Марк В. Тонг уверен, что проблемы в данной части тела, напрямую связаны с материальным положением человека. Если быть точнее, то речь идет о людях, которые зарабатывают слишком мало или тратят через чур много. Разумеется, самой хорошей рекомендацией в этом случае является скорейшее создание баланса в данных вопросах.

6. Локтевые суставы.

Недавняя статья Алана Фогеля в известном журнале «Психология сегодня», рассказывает нам о том, что боли в локтях беспокоят тех людей, которые слишком жестко и негативно настроены к внешнему миру и окружению. Постарайтесь совладеть с собой и наладить контакт с окружающим миром.

7. Руки.

Данная часть тела, пожалуй, самое важное из того, что у нас есть. Именно поэтому боль в руках зачастую сопровождает тех людей, которые посвящают себя всецело и полностью своей работе. Лори Д’Аскензо рекомендует проводить больше времени с друзьями и заводить больше новых знакомств, или же наоборот снизить темы общения. Найдите баланс и у вас сразу же все наладится.

8. Бедра.

Хиропрактик Барбара Кларк считает, что наши бедра являются олицетворением движения вперед и в будущее. Боль в бедрах говорит о застое в вашей жизни, самое время действовать! Немедленно начинайте покорять те горизонты, о которых так давно мечтали и боль сразу же начнет уходить.

9. Колени.

Боль в коленных суставах говорит о проблемах с самооценкой. Не стоит относиться к себе плохо, или наоборот чрезмерно возвышать по отношению к остальным. Найдите золотую середину, и ваши колени моментально почувствуют приток новой силы и энергии.

10. Икроножные мышцы.

Боль в данных мышечных тканях напрямую зависит от чрезмерной зависти или хранения обид. Как можно скорее избавьтесь от всего этого и живите с легкостью на душе и в сердце.

11. Лодыжки.

Именно в этом случае следует руководствоваться принципом «удовольствие побеждает боль». Боль в данной части тела намекает на то, что тебе научиться расслабляться и делать это немного чаще. Прислушайтесь к этому совету, и результат не заставит вас ждать.

12. Стопы.

Боль в стопах, говорит о слишком, трепетном отношении к проблемам и прочему негативу, которые этого не стоят. Научитесь проще относиться к жизненным вызовам и встречайте их, с высоко поднятой головой. Обращайте внимание, лишь на самое важное и ценное в вашей жизни!

Прислушайтесь к этим советам и будьте Здоровы Долго лет!


loading...

Փակել