loading...

Избавьтесь от мигреней с помощью лимона и гималайской каменной соли



Просмотры 409
Избавьтесь от мигреней с помощью лимона и гималайской каменной соли

Мигрень отличается от регулярных головных болей, потому что это, как правило, более болезненное состояние (часто описывается как пульсация) и сопровождается другими симптомами, такими как затуманенное зрение, чувствительность к свету, тошнота или головокружение.

Конечно, обезболивающие средства могут помочь облегчить боль, но частое их использование может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

В следующий раз, когда вы почувствуете головную боль, попробуйте это народное средство:

Добавьте сок из целого лимона в стакан с водой комнатной температуры и добавьте 2 чайные ложки гималайской кристаллической соли. Выпейте весь стакан. Ваша головная боль должна исчезнут в течение нескольких минут.

Хотя это возможно и не самый вкусный вариант, но он работает по нескольким причинам. Считается, что 75% — 90 % головных болей являются результатом обезвоживания. Вода помогает увлажнять тело.

Если вы страдаете от частых мигреней, причиной может быть дефицит соли, минералов или электролитов. Гималайская соль содержит более 84 минералов и электролитов.

Лимоны предлагают многочисленные преимущества для здоровья. В данном случае лимоны помогают в детоксикации. Лимон также способствует правильному функционированию печени, что позволяет избавиться от неприятных токсинов в организме и помогает облегчить головные боли и другие проблемы.

Желаем вам Здорового Долголетия!


loading...

Փակել