loading...

Избавьтесь от 5 кг за семь дней благодаря этой эффективной диете



Просмотры 581
Избавьтесь от 5 кг за семь дней благодаря этой эффективной диете

Если вам надоели диеты без каких-либо видимых результатов, это самый эффективный ежедневный план питания, если вы хотите быстро потерять лишние килограммы.

Эта диета — отличный способ детоксикации вашего тела, длится всего одну неделю, и это довольно многообещающе, а это означает, что вы потеряете 5 килограмм.

 

Она состоит из ингредиентов, которые удовлетворят ваш голод и измельчают жир, разделенный на три основных блюда и одну закуску.

Завтрак
Вы должны начать свой день с лимонного напитка, который представляет собой один стакан с мягкой водой и 3 столовые ложки свежевыжатого органического лимонного сока.

Хорошо перемешайте и выпейте его натощак ежедневно перед завтраком. Лимонная вода будет увлажнять и подщелачивать ваше тело утром и, следовательно, регулировать рН, что крайне важно для борьбы с болезнями.

Этот напиток очистит вашу печень от всех токсинов, а также подготовит и активирует ваш метаболизм для пищеварения в течение дня.

Через полчаса после того, как лимонная вода прошла через вашу пищеварительную систему, вы можете съесть либо два яблока, либо два апельсина, либо один грейпфрут. Если фруктов недостаточно, и вы все еще голодны, вы также можете добавить ½ чашки орехов, миндаля или фундука.

Эта комбинация фруктов и орехов обеспечит вас питательными веществами и здоровыми жирами в течение всего дня. Содержание калорий в орехах будет держать ваш желудок в полном объеме и удовлетворении.

Обед
Ваш обед должен состоять из чистого белка. Вы можете съесть 150 г органической без костей куриной грудки без кожи или 150 г органической телятины.

К части мяса вы также можете добавить 1 йогурт. Обед будет держать вас в насыщении в течение 3-4 часов, а это время, необходимое для переваривания мяса.

Закуска не позволит вам переедать в обед, поэтому вы не должны пропускать ее. У вас может быть органический банан в качестве перекуса.

Банан довольно богат белком и нормализует вашу подвижность кишечника, а это означает, что он поможет вашему метаболизму очистить ваше тело от всех токсинов.

 



Ужин
Ужин должен быть до 18:00, после чего вы ничего не должны есть. После 6 вечера вы должны дать вашей пищеварительной системе отдых и пить только воду и чай.

Ваш ужин должен состоять из двух яиц вкрутую и органического зеленого салата с кусочками огурца, оливкового масла первого отжима и небольшого количества гималайской соли.

После вашего ужина вы должны сделать себе 1 литр зеленого чая (4 чайных пакетика в 1 литр воды), что составляет от 3 до 4 чашек чая. Выпив всего 3 чашки зеленого чая, вы сжигаете 80 калорий, не так ли?

Придерживайтесь этой диеты, и вы увидите результаты через неделю. Всегда помните, что если вы хотите чего-то добиться, вы должны быть настойчивыми и дисциплинированными.

loading...

Փակել