loading...

Если вы пьете лимонную воду по утрам, добавьте ананас к ней. Вот самая важная причина зачем!



Просмотры 509
Если вы пьете лимонную воду по утрам, добавьте ананас к ней. Вот самая важная причина  зачем!

Лимонная вода – один из величайших напитков, которыйвы должны выпивать по утрам, и мы покажем вам, как сделать его еще лучше. Вы можете приготовить лимонную воду еще более щелочной, добавив к ней ананас.

Общее состояние здоровья во многом зависит от значений рН в организме. Большинство функций в организме связаны с щелочностью / кислотностью, что означает, что поддержание надлежащего кислотно-щелочного баланса имеет важное значение. Точнее, любой дисбаланс может вывести ситуацию из-под контроля.

Свежий лимонный и ананасовый соки хорошо работают в процессе подщелачивания. Метаболизация их минералов создает сильную щелочную среду в организме.

Объедините эти два сока, чтобы получить широкий спектр преимуществ для здоровья. Мы даем вам 20 лучших преимуществ, предоставляемых лимонно-ананасовой водой:

Лимонная вода и ананасовый сок обладают способностью предотвращать рак, поскольку лимоны очень щелочные. Как вы все знаете, раковые клетки не могут процветать в кислой среде.

Хотя ученые не могут объяснить, как это работает, некоторые люди утверждают, что лимонная вода и ананасовый сок помогли им облегчить зубную боль.

Пектин сокращает тягу и создает в организме щелочную среду. Согласно недавним исследованиям, щелочная диета поддерживает здоровый процесс потери веса, в отличие от любого режима диеты, который состоит из кислых продуктов.

Лимоны богаты калием, кальцием и магнием. Эти электролиты в сочетании с питательными веществами в ананасах гидратируют организм в превосходной степени.

Этот напиток делает чудеса для суставов, и он снимает боли в суставах и мышцах.

Лимонная кислота в лимонах работает вместе с другими ферментами и кислотами, которая стимулирует выработку желудочной кислоты. Это важно во всем процессе пищеварения.

Лимонная вода стимулирует производство ферментов в печени больше, чем любая другая пища или напиток.

Лимонный сок очищает и детоксифицирует печень.

Лимоны оказывают сильное противовоспалительное действие. В сочетании с ананасами лимонный сок борется с инфекциями, снимает боль в горле и лечит тонзиллит.

Лимонная вода и ананасовый сок поддерживают здоровое движение кишечника.

Питательные вещества в лимоне и ананасах усиливают обмен веществ. Антиоксиданты в лимонах предотвращают повреждение, вызванное свободными радикалами, и укрепляют иммунную функцию.

Этот напиток помогает нервной системе работать лучше. Все дело в высоком содержании калия в лимонах. Наша нервная система нуждается в здоровых дозах калия, чтобы обеспечить путь к сердцу. Дефицит калия вызывает беспокойство и депрессию.

Лимонная вода и ананасовый сок очищают кровеносные сосуды. Кроме того, этот напиток очищает кровь и удаляет токсины.

Это превосходное средство от гипертонии, плюс это суперестественно. Пейте лимонную воду каждый день, чтобы отрегулировать артериальное давление и уменьшить его на 10 процентов.

Как мы уже говорили, этот напиток создает щелочную среду в организме. Правильный процесс подщелачивания помогает организму справляться с болезнями.

Ваша кожа очень любит лимонную воду. Как лимон, так и вода улучшают кожу лица. Витамин С в лимонах омолаживает кожу, а это означает, что если вы регулярно будете пить лимонную воду, вы наверняка станете выглядить намного лучше.

Эта мощная комбинация разбавляет мочевую кислоту. Накопление уриной кислоты является основным фактором подагры и боли в суставах.

Витамин С делает лимоны мощными адаптогенами, которые помогают организму бороться с вирусами и простудой. Этот водорастворимый витамин поддерживает образование костной ткани у ребенка. Калий поддерживает образование головного мозга и нервной системы в целом.

Смешайте чайную ложку лимонного сока и полстакана лимонной воды, чтобы естественным образом снять изжогу.

Лимонная вода и ананасовый сок растворяют камни в почках и поджелудочной железе, отложения кальция и желчные камни.

Поделиться в Facebook


loading...

Փակել