loading...

Домашний лимонад, который быстро сделает ваше тело щелочным!



Просмотры 461
Домашний лимонад, который быстро сделает ваше тело щелочным!

Баланс рН в организме имеет важное значение для общего состояния здоровья, так как его кислотное состояние тесно связано с многочисленными заболеваниями. Для оптимального здоровья он должен быть слегка щелочным, а современные диеты действительно делают наши тела чрезмерно кислотными.

В кислой форме организму необходимо забирать минералы, такие как магний, кальций, натрий и калий из жизненно важных органов и костей, чтобы нейтрализовать и удалить кислоту. Это может положить начало таких заболеваний, как остеопороз и артрит.

Согласно результатам семилетнего исследования, в котором участвовало 9000 женщин и проводилось в Калифорнийском университете, у участников, у которых хронический ацидоз, повышен риск возникновения костной ткани, чем при нормальных уровнях рН.

Более того, согласно Американскому журналу клинического питания, во многих случаях переломы бедра среди женщин среднего возраста связаны с высокой кислотностью из-за диеты, богатой продуктами животного происхождения и низким содержанием овощей.

Доктор Уильям Ли Коуден говорит:

«Иммунные клетки, которые слишком кислотные или слишком щелочные, не продуцируют антитела или цитокины (химические мессенджеры для регулирования других иммунных клеток), и они имеют нарушение фагоцитоза (способность поглощать и уничтожать микробы).

В результате пострадавший человек становится восприимчивым к вирусным, бактериальным, грибковым и другим инфекционным микробам, а также к раку ».

Поэтому, чтобы укрепить иммунитет и общее состояние здоровья и восстановить здоровье костей, организм нуждается в подщелачивании.

Следующий вкусный самодельный лимонад будет быстро подщелачивать ваше тело и поможет вам предотвратить многочисленные заболевания и проблемы со здоровьем. Вот как это сделать:

Ингредиенты:

2 лимона дистиллированная вода 2 чайных ложки меда

Инструкции:

Вы должны выжать сок из лимонов в графин 500 мл воды, добавить ломтики лимона и пить этот вкусный и полезный лимонад в течение всего дня.

Поделиться в Facebook


loading...

Փակել