loading...

Что происходит с вашей талией, когда вы пьете стакан красного вина перед сном?



Просмотры 475
Что происходит с вашей талией, когда вы пьете стакан красного вина перед сном?

Не все напитки вредны для вас, конечно, некоторые из них заполнены сахаром или кукурузным сиропом, и они не помогут вам достичь ваших целей в области здравоохранения. Есть некоторые напитки, которые не повредят вашей талии, и могут быть полезны вместо этого. В стакане красного вина перед сном содержится химикат под названием эллагиновая кислота, который может замедлить рост жировых клеток и остановить образование новых, поэтому ваше тело сжигает больше жира.

Это химическое вещество также повышает метаболизм жирных кислот в клетках печени. Новые исследования показывают, что половина бутылки вина вечером может помочь вам быстрее похудеть.

Женщины, которые пили 1-2 стакана, с большей вероятностью худели, чем женщины, которые не участвовали в исследовании.

Было показано, что бокал или два красного вина сокращают аппетит и помогают сделать вас более расслабленными, что означает, что у вас будет меньше тяги к еде, это также может снизить ваше кровяное давление.

Более прекрасные преимущества бокала красного вина перед сном:

Мы можем рассматривать его как лечение рака, активный антиоксидант в красном вине, известный как кверцетин, может убивать раковые клетки, он помогает индуцировать естественную гибель клеток при определенных видах рака, чаще всего рак толстой кишки. По мнению исследователей и полученных данных, это также помогает снизить риск сердечных заболеваний и инсульта. Танины в красном вине, которые придают ему красный цвет, содержат процианидины, известные защитой от сердечных заболеваний.

Ресвератрол также помогает удалять химические вещества, ответственные за выработку сгустков крови, что является основной причиной ишемической болезни. Ежедневное потребление красного вина сокращает темпы инсульта от сгустков крови на 50 процентов.

Ресвератрол является мощным антиоксидантом, который может помочь предотвратить различные виды рака. Он также полезен для здоровья сердца и предотвращения болезни Альцгеймера, так как помогает предотвратить повреждение клеток.

Выпивая стакан красного вина каждый вечер, вы увеличиваете уровень хорошего холестерина HDL, помогая уменьшить плохой, ЛПНП.

Красное вино может помочь вам жить дольше. Согласно полученным данным, по сравнению с пивом, водкой или любыми другими напитками, алкоголь в красном вине, на 34% ниже, чем в пиве, водке или других напитках, согласно 29-летнему исследованию. Ресвератрол — это полифенол, который может отвечать за долговечность вина, исследователи считают, что любая пища, богатая полифенолами, полезна и известна для защиты от хронических заболеваний.

Мы упоминали ресвератрол несколько раз, так что такое ресвератрол? Он встречается в высоких концентрациях в красном вине и в кожуре винограда. По словам врачей Джеффри Стюарта и Эллен Робб, «это соединение помогает разрушать жиры и уменьшает количество жира в вашем теле.

Помогая уменьшить ваш жир, высокое содержание ресвератрола в красных винах может помочь вам сбросить вес».

Поделиться в Facebook


loading...

Փակել