loading...

Эфирное ладанное масло убивает множественные раковые заболевания



Просмотры 1031
Эфирное ладанное масло убивает множественные раковые заболевания

Эфирное ладанное масло подавляет множественные раковые заболевания. Предыдущие исследования показали, что эфирные масла как ладана, так и мирры подавляют рост рака молочной железы, рака легких, рака шейки матки, рака печени и клеток рака кожи. Но в этом новом исследовании были найдены более совершенные экстракты эфирных масел ладана, которые убивают до 97% клеток рака печени и 96% раковых клеток толстой кишки.



Фактически, исследователи заявили, что эти новые экстракты сопоставимы по эффективности с химиопрепаратами! Ладан и мирра — это высушенная смола (сок) из небольших деревьев, которые растут на Ближнем Востоке и в Северо-Восточной Африке. Они используются в течение тысяч лет в традиционной медицине для облегчения боли, лихорадки, кашля, боли в горле, отеков и проблем с пищеварением и обладают мощными природными противовирусными и антибактериальными свойствами.

 

Удивительные преимущества ладана для здоровья также были подтверждены в недавних клинических испытаниях: это значительно уменьшило опухоль головного мозга у пациентов с раком мозга, уменьшило симптомы у пациентов с астмой, уменьшило боль и жесткость при остеоартрите!

loading...

Փակել