loading...

Племянник Билла Клинтона стал моделью



Просмотры 628
 Племянник Билла Клинтона стал моделью

vПлемянник Билла Клинтона стал моделью

Племянник Билла Клинтона стал модельюПлемянник Билла Клинтона стал модельюТайлер Клинтон подписал контракт с модельным агентством

 

Судя по всему, политических новостей от семьи Клинтонов пока ждать не стоит – все же выборы давно закончились – однако теперь один из представителей знаменитого клана США решил покорить модный мир. И, стоит признать, у него есть для этого все шансы: на днях 22-летний Тайлер Клинтон, сын младшего брата экс-президента, подписал контракт с известным модельным агентством IMG.Судя по всему, политических новостей от семьи Клинтонов пока ждать не стоит – все же выборы давно закончились – однако теперь один из представителей знаменитого клана США решил покорить модный мир. И, стоит признать, у него есть для этого все шансы: на днях 22-летний Тайлер Клинтон, сын младшего брата экс-президента, подписал контракт с известным модельным агентством IMG.

Племянник Билла Клинтона стал моделью

К слову сказать, с этим модельным агентством сотрудничают такие звезды fashion-бизнеса, как Джиджи и Белла Хадид, Амбер Валлетта, Эшли Грэм и Тейлор Хилл.

 

Кстати, Тайлер в предвыборной гонке Хиллари Клинтон участия не принимал. Если делать выводы по аккаунту молодого человека в Instagram, политика его практически не интересует: так что будем следить за его карьерой на подиуК слову сказать, с этим модельным агентством сотрудничают такие звезды fashion-бизнеса, как Джиджи и Белла Хадид, Амбер Валлетта, Эшли Грэм и Тейлор Хилл.

 

 

 


loading...

Փակել